Отзыв о работодателе «ДрогериМир» Добавлен: 21.03.18 20:57

Основное название: ДрогериМир
Другие названия: ООО ДрогериМир, Дрогери Мир, Группа компаний Accent
Телефоны: 8(495)230-01-21

Управление чем то там, какие то там инвестиционные дела, магазины аптечного формата (дрогери), мутные замуты
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Новый проект. Есть возможности для личного профессионального роста. Офису оплачивают платные семинары и тренинги, а розницу обучают сами внутри. Зарплата белая вся - 23 аванс и 8 получка (офис). Вроде для сотрудников розницы другие даты. Хорошая кухня и столовая (офис) со скидкой 30% только для этой компании. БЦ Дельта Плаза близко от метро Чкаловская. Скидка сотрудникам в Интернет магазине 20%.

Как таковых нет. Однако. Обязательно внятно спрашивайте руководителя какую зарплату вы буде получать, из каких соствляющих она будет состоять, будет ли оплачена премия при увольнении, будут ли оплачены доп смены в магазине или переработки в офисе и множество других орг вопросов. Внимательно читать договор и правила внутреннего распорядка. Я ушел на другую работу в связи с более выгодным предложением по зарплате.