Отзыв о работодателе «рсм топ аудит» Добавлен: 21.03.18 20:06

Основное название: рсм топ аудит
Другие названия: РСМ Топ-Аудит, 119285 Москва, ул Пудовкина, д. 4
Телефоны: +7 (495) 363-2848
Адрес: Россия, г. Москва, Пудовкина , дом 4

аудиторские и консультационные услуги
Автор: Девушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник бухгалтера
Дата собеседования: Март 2018 г.

Мне понравилась Лариса Сергеевна Иомдина ( начальник отдела кадров ) . Вела себя очень профессионально , рассказала о самой компании.

Я очень удивлена , что в такой компании такие отвратительные сидят лица в роли главного бухгалтера. Цитирую нашу беседу , с самого начала :
- Ну расскажите , Софья, что Вы умеете , - ехидно улыбаясь спросила меня женщина с кудрявыми, блондинистыми волосами.
- По бух.учету ? - задавая предварительно вопрос , ибо опыт у меня не только в бухгалтерии , но в финансовом анализе.
- Ну а что Вы хотели , рассказать как умело убирайтесь, моете полы? - не убирая с лица язвительной улыбки .
Видя такие манеры и такое поведения, я сразу поняла , что человек не заинтересован принимать в отдел нового сотрудника , который имеет опыт и большое желание учиться . Она не скрывала то, что ей неприятно вести диалог и когда я ей начала рассказывать, она то и дело , придиралась к общим понятиям .
Диалог я прекратила сразу же , сказав: « Извините, но мы не сработаемся».
Я искреннне , советую не терять времени достойным кандидатам .
А и по поводу ЗП - отвратильно смешные цифры для полной занятости. Стыдно такой большой организации выставлять зп в 20000, если не меньше.
От метро далеко , около 20 минут.