Отзыв о работодателе «"Торговая компания "Ресурс"» Добавлен: 21.03.18 19:50

Основное название: "Торговая компания "Ресурс"
Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.
Автор: Ваня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сервисная служба
Дата начала работы: 2013 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если ещё не удалили предыдущий отзыв хотелось бы ответить на вопрос этого недостойного человека о том, что на руководящих должностях все родственники и тому подобное. Ты что такое говоришь мы все по выбору по труду оценивались, не согласен иди вон не заменимых людей у нас нет. надо браться работать, зарплата не устраивает учись у старших научат что и как умей правильно договариваться с людьми тогда и зарплата выше и должность выше нада не в интэрнэте сидеть. можно пробиться не только родственникам, но и талантливым людям. Вы слышали как поют в караэке Директора это таланты, таланты во всем кто не согласен разве есть такие? А как играют в футбол, волебол это таланты. Ну да родственников на руководящих постах практически все, но это выбор лучших из лучших это не обсуждается это по результатам труда. Весь Ростовский Блок возглавляет Директор скоро будет возглавлять все и он раньше чабаном работал, тяжелый труд молодец поднялся сам с нуляи так все руководящие и они не родственники просто общие интересы умеют с старшими правильно. И так у нас все. нас все любят это так. Мы любим друг друга, а если не согласные но таких у нас нет. Зарплата не главное учись у старших и будет тебе все. Все недостойные ушли сами руководством и это правильно нада больше таких недостойных увольнять сами чтобы уходили не дают работать нормально хорошим достойным людям.

Нет ничего плохого все и всех нас устраивает.