Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро» Добавлен: 21.03.18 17:00

Основное название: ООО Юридическое бюро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридический консалтинг
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник юриста
Дата увольнения: 2018 г.

Отработал в Джастионе около полутора лет, пока знакомые не предложили перейти на более высокооплачиваемую работу. Устроился в свое время помощником юриста, вел клиентов от начала до конца дела, много звонков, изучение документов, поиск подхода и решения индивидуально для каждого. Практику получил, конечно, хорошую, но было тяжеловато. Мне не понравилось то, что очень длинная стажировка была, ну и объем работы огроменный, тяжело было поначалу, но выдержал. После стажировки уже приноровился, как говорится, тяжело в учении легко в бою, все теоретические знания, полученные в универе, практикой закрепил и хорошая зарплата пошла, а про опыт вообще молчу, тут он колоссальный. Коллектив нормальный, нет шушуканий за спиной и прочих подстав, все стараются друг другу помочь. Работа интересная, меня моя профессия увлекает, потому возможно и легче все дается. Платят вовремя, никаких задержек, это позволяет сконцентрироваться на работе и выкладываться полностью. В общем если брать, то работать можно и зарабатывать тоже, но местами очень тяжело приходится, нагрузка большая, поэтому всем рекомендовать не могу.

перегруженность, долгая стажировка