Отзыв о работодателе «Московский институт психоанализа» Добавлен: 21.03.18 16:20

Основное название: Московский институт психоанализа
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495)782-34-43

Вакансия: программист
Дата собеседования: Март 2018 г.

особо никаких

Общение по вопросу о трудоустройстве программистом в организацию мы начали - 19 февраля.

Выполнив тестовое задание, я был приглашен на собеседование - 1 марта.

По моему запросу, в качестве трудового договора , была попытка прислать откровенную "липу",
аля договор услуг ГПХ, не имеющий ничего общего ни с ТК РФ, ни с ГК РФ - 12 марта.

Трудовой договор, который я просил для ознакомления, мне прислали - 14 марта,
причем без указания должности и оклада.

Про список обязательно требуемых для трудоустройства документов,
некоторые из которых довольно специфичны, я также почему-то узнаю только - 14-го.

Ответить на вопросы по договору Анастасия Барскова смогла только - 16 марта,
а также внезапно рассказать, что я буду трудоустроен в двух институтах на разные должности,
и что все документы (внезапно) необходимы срочно.

Я сообщил, что поскольку я заочно получаю второе высшее образование, мой первый диплом находится в институте,
и его нужно будет временно получить на руки, для предоставления в отдел(ы) кадров.

Также, я заказал в МВД справку об отсутствии судимости, и медкнижку.

В тот же день, мне предложили ехать в отдел кадров НОЧУ ВО "Московский Институт Психоанализа" с тем что есть,
а через полтора часа, когда я был уже в дороге (!!!), вдруг позвонили и сказали заниматься документами.

В итоге, спустя три рабочих дня, 21 марта в 13:00 я имею на руках все запрошенные документы,
но Анастасия Барскова заявляет что-то вроде "..не слишком торопился с документами..",
что будет рассматривать других кандидатов, и если там не сложится, тогда мы может продолжим общение.

Также обращаю внимание на тот факт, что звонки и информационные письма (кроме последних трех дней),
поступали ко мне после обеда, ближе к концу рабочего дня.

На фоне хронологии событий отлично видно КТО на самом деле не слишком торопился.

Мне крайне жаль бессмысленно и впустую потраченного времени (почти месяц! в подвешенном состоянии, и несколько отказов другим работодателям), которое можно было бы использовать для учебы, работы по настоящим проектам, и поиску работы в адекватной динамичной компании.

Надеюсь эта информация даст представление о безответственности и некомпетентности представителей этой конторы, и будет полезна для других соискателей на должность программиста.