Отзыв о работодателе «Лаверже» Добавлен: 21.03.18 16:07

Другие названия: ООО Счастливые проекты
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Малая Семеновская д.9

Дата увольнения: 2018 г.

нет

При первичном знакомстве складывается ощущение, что место очень "семейное" : милый интерьер, небольшое помещение, все рядом, небольшой коллектив, много всяких милых, красивых штучек, улыбающееся начальство и тд. В начале вам рисуют ну просто сказочную картину: и возможности роста, и развития, и всяческого тому способствования и помощи, возможности брать отгулы, человеческое доверительное отношение, творчество, премии, поощрения, ну в общем мечта а не место. Но по факту у вас не будет никакой возможности для творчества. От вас будут ждать очень четкого выполнения того, что лежит в голове начальства, при этом задача может вам или почти не объясняться (" а что сложно догадаться? Хоть чуть чуть же надо включать мозг! Я же не могу все за вас делать!") или объясняться терминами, понятными начальству, но не являющимися технически правильными. Например вы можете спрашивать и уточнять ( естественно получив кучу оплеух о своей тупости) векторное нужно изображение или растровое. Получив указание сделать вектор, по итогу окажется что вы идиот и надо было сделать растр и вы сами должны были об этом догадаться ибо начальство именно это имело ввиду и не важно что по факту вам было сказано.Начальство не разбирается даже в элементарных и базисных вещах той сферы, которой занимается. Начальство совершенно не компетентно в сфере своей работы. Оперируют терминами, совершенно не разбираясь в них и имея ввиду совсем другое. Начальство прямым текстом заявляет, что даже если они не правы, главное не показывать это никому и давить до конца утверждая свою правоту, ибо их должны бояться и продолжают давить и орать на подчиненных и на компании с которыми сотрудничают. Вы получите отличную школу стрессоустойчивости, если только не загремите раньше того в психушку с какой-нибудь депрессией или еще каким сдвигом. Вам не будут оплачивать переработки. И никаких премий вы тоже не увидите. То, что возможно вы получите под названием "премия" не будет даже покрывать ваши часы, сутки, выходные переработок. Если вдруг у вас дела и вы уходите с работы, когда рабочий день окончен, то готовьтесь услышать вот такое : " Тебе плевать на работу, ты пришла отсидела и ушла. Мы к вам со всей душой, все для вас делаем, а вы не благодарные!". В офисе, были установлены всевозможные прослушки и слежения, о которых не были предупреждены сотрудники, что является незаконным, да и просто не приятным явлением. В общем в компании царит совершенно нездоровое отношение. Никому не советую туда идти. Ни одного довольного сотрудника вокруг этих начальников еще не было. Очень двуличные, наглые, грубые, убивающие морально и физически.