Отзыв о работодателе «МЕГА-Ф» Добавлен: 21.03.18 11:17

Основное название: МЕГА-Ф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Волгоград, 400137 Волгоград бульвар 30-летия Победы 19

разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров
Автор: Дмитрий Димач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Устраивают такое собеседование,что как будто ты идёшь не на должность торгового представителя,а на Директора нескольких филиалов.Положительного нет ничего.

Ребята на работу туда не ходите, не нужно, мой Вам совет. В первый день моего выхода на работу (директор Волгоградского филиала) предложил мне сразу же докладывать на менеджера по продажам проработавшего здесь более 5ти лет,у них там видимо конфликт произошёл и между ними теперь идёт скрытая война.При собеседовании они обещали следующую мотивацию,а именно окладная часть 34500 до вычета налога переменная 40000 и выше,так же обещали оформить документально с первого рабочего дня,но к большому сожалению этого не происходило,придумывались какие-то отговорки, то кадровичка болеет,то ещё,что-то,Письма отправленные мною кадровичкам просто игнорировались.В итоге она всё же соизволила сделать документы.20.03.2018 я дождался приказа и договора,но как вы думаете,какую же сумму они там прописали,отвечаю: всего 16000 рублей хотя договаривались совсем о других цифрах. Директору этому я сразу же сказал, мол 2 недели водили за нос и в итоге написали вот такую сумму в договоре ,как это понимать,он мне сразу ответил: не хочешь - не работай. За все дни эти мне так ничего не заплатили,вот такие дела ребята!!!