Отзыв о работодателе «Локситан» Добавлен: 10.02.12 10:16

Другие названия: ООО "Локситан.Рус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7(795)540-73-59
Адрес: Россия, г. Москва, головной офис, метро Тульская

Занимается продажей натуральной косметики.
Вакансия: Руководитель администрации и отдела документооборота
Дата собеседования: Январь 2012 г.

располагающая манера проведения собеседований, демократичная атмосфера в офисе

Дошла до стадии принятия job offer, приняла, уволилась с предыдущего места работа. Руководство компании попросило меня выйти до официального трудоустройства и начать входить в курс дела. При рассказе о текущих обязанностях и проектах будущая подчиненная случайно "проговорилась", что данная позиция подразумевает совмещение руководящей должности и должности личного помощника генерального директора и коммерческого директора. Естественно, ни на собеседованиях, ни в job offer никаких упоминаний об этом не было.
Вывод - компания старается из одного человека выжать работу, распределяемую обычно на двоих-троих. При общении с будущей подчиненной выяснилось, что она также выполняет несколько функций в одном лице. Крайне удивила профессиональная непорядочность руководства, демонстрирующего на собеседованиях полную открытость, подробнейшим образом рассказывающего о должностых обязанностях и сознательно умалчивающего о подобных "нюансах".
Компания отказалась подтвердить мне отсутствие в моем профиле обязанностей личного помощника, job offer пришлось отозвать.
Сейчас эта же вакансия снова висит на hh.ru в поиске. Будьте бдительны!