Отзыв о работодателе «артель старателей Хакасия» Добавлен: 20.03.18 18:16

Основное название: артель старателей Хакасия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Красноярск, Шира, Беренжак

золотодобыча
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: электрик, подсобник, плотник
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Прочитал отзывы - много отрицательных. Отработал 2 вахты выполняя разные задачи, взял направление на 3ю. Да многое в отзывах имеет место быть на практике или в теории, на уровне слухов. Работал на участке "Андат", начальник Сайк А.В. Кормят просто шикарно, проживание в общежитии, у нас в комнате ТВ спутниковое, одежду для работы предоставили всю - зимнюю и летнюю вплоть до зубной щётки, баня круглосуточно. Не понимаю тех, кого условия неустраивают, с чем вы сравниваете? с работой в офисе "Газпром" в центре столицы?...Стоит научится смирению и благодарности, тогда можно не сравнивать.

Дисциплина строгая, работа достаточно суровая на мой лад как бывшего офисного сотрудника. Контингент разный военно-тюремного типа, очень много повстречал больших, сильных, умных людей, особенно, что работают не один год. С учётом перечисленных благ зарплата удовлетворяющая - выплатили своевременно, а то, что пишут чёрно-белая, да и хорошо, что есть выбор в стране о котором постоянно напоминает "Пенсионный фонд России" из своей рекламы по ТВ, лично мне такая подходит. Имеется опыт работы в намного худших условиях.

P.S. Если интересно, то можно посмотреть видео зарисовки из моего дневника, блога на Ютуб, ссылки в описании под видео:
1) https://www.youtube.com/watch?v=xBwvbFeVPU4
2) https://www.youtube.com/watch?v=_gOFNdhRDxA

достаточно перечисленных другими авторами отзывов, если не брать во внимание те, которые не прошли и одной вахты.