Отзыв о работодателе «OOO ЭКОР» Добавлен: 10.02.12 09:34

Основное название: OOO ЭКОР
Другие названия: ЭКОлогически чистая рыба
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8-495-979-97-15
Адрес: Россия, г. Москва, 143921, д.Чёрное, ул.Тюльпановая. вл. 173 "рыбный цех"

Компания "Экор" специализируется на выпуске широкого ассортимента рыбных пресерв из филе Норвежской сельди. Основным направлением своей деятельности компания считает оптовую и розничную торговлю рыбой и рыбопродукцией.
Вакансия: Менеджер по логистике и операционист
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Очень красивые и лестные обещания

Долго не мог попасть на собеседование, постоянные созвоны и непонятные причины что работодатель занят....... в итоге попал.
Собеседовался с одним из "создателей - руководителем" компании.
В итоге предложена работа и обязанности предложенные как и в вакансии на сайте.
Но остался маленький ньюанс, надо поговорить еще с двумя "создателями" компании, без их согласия меня не могут принять на работу.
В итоге, еще созвоны-перезвоны, принятие решений о встрече и и дальнейшие отказы по встрече, но в итоге встреча состоялась, на которой были дополнены обязанности по работе , за туже з/п
деньги.
После недолгих мытарств не более трех дней вместо, обещанных позвоню сегодня вечером, был приглашен на работу, договорились о выходе, на следующий день.
Вечером, звонок....... вроде нам логист не очень нужен, давай ты будешь менеджер по продажам или торговый представитель, так как у тебя есть машинка, и будешь кататься на ней по делам компании........................ в итоге потерянного времени около 1,5 месяцев, "на окучивание" господ, а толка пшик !!!