Отзыв о работодателе «тд мегапром» Добавлен: 20.03.18 09:23

Основное название: тд мегапром
Другие названия: ООО Торговый Дом МЕГАПРОМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +74957838218

Торговый Дом «МЕГАПРОМ» производит и реализует следующую продукцию: Электронные часы, уличные метеостанции, табло курсов валют, табло цен для АЗС, бегущие строки, уличные энергосберегающие светодиодные светильники для освещения улиц, дорог, магистралей, парков, взрывозащищенные светодиодные светильники, подводные светодиодные светильники для бассейнов, фонтанов и водоемов, светодиодные дорожные светофоры и табло, дорожные контроллеры, заградительные огни ЗОМ, ЗОМ-ЛСД, СДЗО. Блоки и системы автоматического управления заградительными огнями.
Автор: Илья Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010 г.
Текущая зарплата: $1500

В этом году будет как 8 лет уже работаю в компании. Меня все устраивает, в принципе. Нормальный коллектив, адекватное руководство. За все время ни разу не задерживали з/п , иногда даже раньше выплачивали на карту (обычно перед праздниками). За что отдельное спасибо. В отпуск отпускают без проблем. Рабочий день с 9 до 18, но в сезон мы все обычно пашем до 20 до 21. Так как инициатива личная, то руководство не против, но и отдельно не доплачивают за это.

Сложно стало с парковкой в последние пару лет, много платных стало. Паркуемся во дворе соседних домов.
Насчет перспектив работы не знаю. Сейчас везде жо.. Посмотрим что будет с компанией. Видно что трудно сейчас. Зарплаты не задерживают и не урезают пока, но с планами стало все намного строже в последние время.