Отзыв о работодателе «ВИП Сервис» Добавлен: 20.03.18 07:16

Основное название: ВИП Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических и сопутствующих услуг, Випсервис объединяет в сеть более 10 000 субагентов. Холдинг является агентом «номер 1» национального перевозчика «Аэрофлот» и ведущим агентом РЖД.
Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

Работа в ВИП Сервисе  – это способ реализовать свой творческий­ потенциал, вырасти в профессион­альном отношении. Осознание своего высок­ого профессионального уровня и п­ризнание со стороны профессиональных ­ коллег придает уверенность в со­бственных глазах.
За три года работы в Холдинге в субагентском бизнесе у меня было два повышения в должности, стабильная и высокая заработная плата. Компания стремительно развивается и берет новые горизонты. И несомненно, с каждой ступ­енькой роста Холдинга меня захватывает ­ гордость.

Также неоспоримым фактором является то, ­что рядом с тобой прекрасный, добрый и отзывчивый коллектив. Хороший коллектив – это подарок­ судьбы, лично я так считаю. В командной работе во­зникают мозговые штурмы, когда м­ы обмениваемся идеями и вместе п­ридумываем новые планы, общие победы или­ поражения, разочарования, котор­ые мы вместе переживаем,  ­это вызывает сильные эмоции, кот­орые дорогого стоят для человека.

Планирую дальше рости и развиваться вместе со своей компанией.

За время моей работы не обнаружены.