Отзыв о работодателе «Деликатный переезд» Добавлен: 19.03.18 10:13

Основное название: Деликатный переезд
Другие названия: ООО "Деликатный ереезд Северо-Запад"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе 74Б
Автор: Виктор Макларен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: 2017 г.

Предлагалась ваканися кладовщика. График с 19:00 до 24:00. Ну что ж, неплохо.

Иван, начальник склада по телефону не отвечал, но перезвонил через полчаса. Договорились о собеседовании на следующий день. Только почему-то он боялся, что живу я якобы далеко. 30-40 минут - это совсем немного. Около полудня я подошел к проходной и снова позвонил Ивану. Телефон опять не отвечал. Тогда охранник просто пустил меня, показав как пройти к их бытовке. Оказалось, начальник склада просто не слышал ни моего звонка, ни охранника. Первый вопрос был довольно странный: есть ли у меня машина. На мой отрицательный ответ Иван стал вести себя как-то странно, изображая фальшивую заботу, что я буду поздно возвращаться. Хотя я успокаивал его, что есть автобусы, работающие допоздна. "Но может быть, Вам стоит взять паузу на раздумье? Как Вы будете добираться домой без машины?" На что еще раз было отвечено, что я в состоянии позаботиться о себе самостоятельно. Тогда Иван записал мои данные и сказал, что ему "нужно время на принятие решения". Прошла неделя, звонка нет. Перезваниваю. Телефон снова не отвечает. Через некоторое время Иван отзвонился и сообщил, что решение принятое отрицательное из-за моего места жительства и других, неразглашаемых причин. А вот это уже прямое нарушение закона, поскольку необоснованный отказ запрещен, как и отказ из-за места жительства. Вывод один: Иван сам не знает, что ему нужно.