Отзыв о работодателе «ООО КРОЗ» Добавлен: 19.03.18 10:08

Основное название: ООО КРОЗ
Телефоны: +7 495 215 50 15

Компания КРОЗ - крупнейший производитель огнезащитных материалов в России. Ежегодно наши материалы защищают от огня более 2 млн м2 строительных конструкций. Наши уникальные решения - гарантия огнестойкости вашего объекта. КРОЗ - команда профессионалов, способная решать самые сложные задачи, основываясь на передовых технологиях, опыте и понимании целей заказчика. Наши специалисты возьмут на себя ответственность за разработку и согласование проекта, строительные работы, а также сдачу объекта контролирующим органам. Наши клиенты – крупные компании на рынке промышленного и гражданского... »
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Март 2018 г.

Приходила на собеседование на позицию бухгалтера, несколько удивило то, что сразу просят привезти трудовую книжку. Очень внимательно проверяют кандидатов, но если вам нечего скрывать, то это не проблема.
Первый этап проводила приятная женщина, если верно запомнила, Мария, на втором уже присутствовал руководитель и главный бухгалтер – было уже сложнее, так как вопросы гораздо предметнее, но в целом, на мой взгляд все прошло неплохо.

В конце сказали стандартную фразу «мы вам перезвоним», но пока принимали решение, меня уже пригласили в другое место.