Отзыв о работодателе «Хортекс» Добавлен: 19.03.18 01:24

Должность: Логистика
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив, но его часть.
Белая ЗП.

На собеседовании мне промыли уши о том, что мне предстоит монотонная и однообразная работа.
Но видимо девушка из отдела кадров сама не знала о моей вакансии толком...так как на деле все окозалось куда хуже.
Логистика это изначально гемморой...и она никак не может быть монотонной и уж точно однообразной.
Я решила попробовать себя в данной сфере. И поняла,что это не мое или просто не моя компания. Клиентов много..а работает 3 человека с огромным обьемом. Толком не обедаешь...а иногда и вообще забываешь про него с большим количеством работы.
Нехватка продукции - это то, что выбешивало меня больше всего. Клиенты заказывают много...а товара нет, либо производственный отдел его ещё не принял ( и не известно примет ли вообще), а отгружать нужно...и ты начинаешь рвать свой пукан чтобы найти где-либо товар...снимаешь с каких либо заказов, заказываешь перевозку товара с одного склада на другой. Постоянные нервы и психи о том, что товара нет и нечем отгружать.
Задержки на работе...это было почти постоянно. Я приходила домой аж в половину десятого..и все силы были только чтобы расстелить постель и поспать.
Директор логистики никогда не работала в данной сфере и она не очень понимает суть работы собственного отдела. Как по мне непонятная личность. Мутная.
Летом может и меньше работы...не знаю...но в таких условиях я работать точно не хочу.
Когда просишь производственный отдел принять товар в систему...и как то в этом посодействовать чтоб побыстрее, начинаются какие то детские обиды. Они могут с тобой не разговаривать...отвечать холодно наотьебись...