Отзыв о работодателе «пивная компания Терем А» Добавлен: 18.03.18 00:00

Основное название: пивная компания Терем А
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Рязань

Автор: Хрычев Андрей- Директор по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Друзья-кандидаты всех отделов, данное сообщение решил написать, так как возможно все негативные отзывы были написаны, по моей причине - разгром конкурентов, так как с нашей компанией очень сложно конкурировать, главная ценность нашей компании это командная работа и профессионализм, люди - это главный ресурс динамичного развития. В своей жизни редко встретишь, когда в компании люди работают более 5-9 лет и таких много, и когда люди возвращаются, поработал в других организациях.
Так как я занимаюсь продажами, попытаюсь изменить Ваш настрой и решение работать в ЛУЧШЕЙ КОМПАНИИ.
1-e обратите внимание на то, что компания образована в 2008 году, а первый негативный отзыв оставлен только в 2013 году. В этом году были закрыты дистрибьюторы - конкуренты - Мастер Драфт и Антиконкурент.
2- е первые отзывы пишет один человек, смотрите на даты и время, но пишет от чужих имен.
3-е перерыв между отзывами не менее 3 лет, что доказывает стабильность персонала
4 -е отзыв продавца не обоснован, розницей компания не занимается, совершенно другой бизнес, это торговая точка наших клиентов, которые работали под нашей франшизой.
5- е обратите внимание, что пишет только торговый отдел, а почему не пишут другие(бухгалтеры, водители, операторы, техники, холодильщики, жестянщика и т,д). - ЧТО ИХ НЕ КИДАЮТ? ПРОСТО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ СЛЕД СЛАБЫХ ТОРГОВЫХ КОМПАНИЙ.
6- Е ПОСЛЕДНИЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ МЕНЯ И СПОДВИГ НАПИСАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ, ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ВЗЯЛИСЬ ЗА МОСКОВСКИЙ РЕГИОН, РЯЗАНЬ РВЕТ МОСКВУ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СОТРУДНИК ПРИЕХАЛ В РЯЗАНЬ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, НО ЕЩЕ ОБСУРДНЕЕ, ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, И ВСТРЕТИЛ ТОРГОВЫХ, КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ 10000 РУБЛЕЙ - ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ВЫДУМАННЫЕ ТОРГОВЫЕ РАБОТАЮТ В КОМПАНИИ?

РЕЗЮМЕ: К СОЖАЛЕНИЕ ДАННЫЙ СЕРВИС ДОСТУПЕН КАЖДОМУ ОТРИЦАТЕЛЬНОМУ ГЕРОЮ, НО В ИТОГЕ СТРАДАЕМ МЫ С ВАМИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАНДИДЫТЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ ВЫСОКОПЛАЧЕННУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ, А КОМПАНИЯ НЕ ПОЛУЧАЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЯЗАНСКОЙ КОМПАНИИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ.
ФИЛОСОФИЯ: Сотрудник и работа, как и люди в жизни, должны подходить друг другу.

Всего наилучшего, старайтесь не ошибаться!!!!!!!!

Отсутствуют!!!!