Отзыв о работодателе «ОАО ПНК (Первая нерудная компания)» Добавлен: 17.03.18 19:33

Основное название: ОАО ПНК (Первая нерудная компания)
Другие названия: ООО "УК ПНК"

Добыча щебня
Автор: - не Оля- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Молодая, динамично развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Зарплата выше средней по г.Москва.

Обращаюсь к предыдущему оратору, ненавидящего по какой-то причине приезжих работников. Если вы не смогли за свою трудовую деятельность реализовать себя как профессионал не нужно из-за зависти оскорблять людей, которые профессионально выросли внутри одной компании и заслужили свою должность честным трудом. Ваш отзыв о человеке, которого я очень хорошо знаю, мерзок и низок. Боюсь представить кто это мог написать, так как с многими общалась. Неужеле в бывшей "дочке" могли работать такие люди? Со своей коллегой я проработала плечо к плечу, пережив неоднократную смену руководства. Она, как руководитель отдела, достойно выполняла все поставленные задачи, связанные с развитием компании. Вы же, "бывшие из дочки" никогда о развитии компании не думали, только как бы получить премию, дорисовав коэффициенты до нужного уровня. Более того, вы затронули в своем "душеизлиянии" руководителя и специалистов компании, которые работали в период продажи компании, обвинив и их в недостойном поведении на рабочем месте. Мне интересно, как это вам стало известно о таких щипетильных подробностях? Вы свечку держали под столом? Поэтому вы сейчас там и не работаете и не заслужили должности, о которой грезели. Надо было выполнять свою работу и развиваться, а не заниматься сплетнями, что очень любили делать "бывшие из дочки". Сегодняшняя компания ПНК -это компания, в которой сотрудники являются звеньями большого механизма, заточенного на результат. Если одно звено не тянет-понятно, с ним прощаются. Если звено работает с самоотдачей-можно спокойно стабильно работать в компании, зарабатывать и добиваться своих поставленных жизненных целей. А вам желаю, поменьше агрессии и зависти в адрес успешных людей и берегите свое здоровье!