Отзыв о работодателе «ЗАО Компур» Добавлен: 17.03.18 14:24

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(3812)71-14-18,71-32-11,71-33-12
Адрес: Россия, г. Омск

Мясо/Колбасные изделия/Полуфабрикаты
Автор: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продажи, административно управленческий персонал
Дата начала работы: 1995 г.

Добрый день!
Я уже много лет работаю в компании Компур. И недавно моя дочь начав искать себе работу, показала мне отзывы о моей родной компании! Я была в бешенстве когда здесь прочитала все это враньё! Такого количества социальных гарантий как у нас, я уверена уже давно нигде нет. На юбилей у нас дарят цветы, ценные подарки! На рождение ребёнка дарят деньги! При оформлении брака у нас дарят деньги! В столовой невероятно вкусно кормят: какие то службы бесплатно, а остальные за 3 блюда платят не более 100 рублей. Зарплату платят день в день и 2 раза в месяц. В магазине при заводе для сотрудников вся продукция завода по себестоимости. Перед праздниками каждый сотрудник может выписать себе любое мясо под зарплату. Последние годы новое руководство на каждый праздник: 8 марта, Новый год обязательно дарит сладкие подарки, всем сотрудникам у которых дети и билеты в кино! Для сотрудников, которые обработали в компании более 10 лет, есть возможность получить беспроцентный займ! Директор и собственники каждого знают по имени и относятся к каждому сотруднику с уважением! Но и спрос за все это конечно естьс персонала. Текучки кадров почти нет, на производстве так там почти по 30 лет все уже работают. Вот это все реальность!

Удалённость офиса от остановки общественного транспорта