Отзыв о работодателе «Кадровое Агентство Авангард-Персонал» Добавлен: 17.03.18 10:52

Основное название: Кадровое Агентство Авангард-Персонал
Другие названия: Авангард-Домашний Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (812)981-40-78
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пер. Джамбула, 4

Подбор персонала, рекрутинг
Автор: Анна Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Домработница

Да, работа сложная и кропотливая. Я домработница, хотела найти работу поближе к дому. Обратилась в это агентство. Долго ждала приема, но ожидание скрашивало большое количество журналов, комфортная зона ожидания и чашка чая с конфетами. Это большой плюс, когда к человеку относятся как к человеку. Да, я пришла без записи, по этому пришлось подождать. Я адекватный человек и все это понимаю. Все менеджеры были заняты такими же как я. Потом мне подобрали вакансию, которая меня устроила и на которую я подошла по требованиям, кстати не маленьким. Мое резюме отправили на рассмотрение потенциальному работодателю. Ждала дня три или четыре, пока менеджер не позвонила и не сказала, что на эту вакансию меня одобрили и пригласили на собеседование уже лично в квартиру, где нужно было работать. Но... Там был полный ужас. Я отказалась. Тогда менеджеры Авангард-Домашний персонал быстро нашли еще одну вакансию, на которую меня сразу пригласили на следующий день. Я довольна. Уже работаю две недели. Грамотное оформление работника, заключили договор, проверили все документы, запросили сами рекомендации. Очень много времени тратят на проверку кандидатов. Это только в плюс. Спасибо большое за продуктивную работу и мою занятость.

Иногда по долгу ждешь рассмотрения своей кандидатуры.