Отзыв о работодателе «Carprice» Добавлен: 17.03.18 10:13

Основное название: Carprice
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

онлайн аукцион автомобилей с пробегом
Автор: АНтон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: РОЗ
Дата начала работы: Март 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отзыв о том, как у человека была тысяча проблем и как всё решилось. История банальна: я приехал работать в Москву из маленького городка Иваново, города невест, города без перспектив, полного уныния. Приехал покорять столицу(ха-ха-ха) и учиться быть лидером в своей жизни. Мне не было так стрёмно никогда в жизни,как в первый день в Москве. Столько людей, машин и такая огромная площадь земли, которую за всю жизнь только раз обойдешь, а может и не успеешь. Конечно, я заранее нашел квартиру и успешно в нее заселился. Капитал на месяц у меня был, так как я копил денежки в течение 3х месяцев работы в Иваново. Само собой, я начал поиски работы, иначе меня бы сожрал этот город такого нищего. Искал я работу около месяца, побывал на 15 собеседованиях, но все компании какие-то шарлатанские были, отзывы ужачсные, не выплачивают зп, трудового договора не составляют. Думаю, да что же это такое. Неужели для меня не найдется работы в таком огромном городе? Молодой, перспектиный парень. Начал звонить и нагло предлагать свою кандидатуру. Однажды наткнулся на компанию CarPrice. Им нужен был человек в отдел закупок на одну из Московских точек. Как оказалось, филиал располагался совсем недалеко от моего дома. Я давай им звонить, названивал раз 10 и они меня пригласили на собеседование. Конечно, я так подготовился, что не взять меня было бы грех. Вот, я уже год как в компании и я уже РУКОВОДИТЕЛЬ отдела закупок. Все мои финансовые пробелы закрыты давно. ТАк что. мы открыты для новых людей, целеустремленных и бойких. Только вперед)

смеетесь?