Отзыв о работодателе «ссм Высшая Лига» Добавлен: 09.02.12 15:01

Основное название: ссм Высшая Лига
Другие названия: Высшая лига
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Краснодар, 7 месяцев

Сеть спортивных магазинов занимающаяся розничной торговлей спортивной одежды, обуви и аксесуаров известных брендов на юге России
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июнь 2009 г.
Дата увольнения: Январь 2010 г.

абсолютно никаких.

скотское отношение к работникам от директора всех магазинов заканчивая неуравновешенными менеджерами- истеричками.
персонал соответсвенно складывается из таких же имбицильных личностей, воровитых нахалов.
работы неимоверно, да чего жаловаться? , но оставаться до утра на ревизиях и переоценках- это слишком! для чего товаровед сидит на попе целыми днями?
мыть, перевешивать каждые три минутыновые стандарты! для чего менчердайзер там в главном офисе целыми днями сидит!?
что бесило больше всего это недостачи! как только я начинаю проверять все защитные системы и искать вещи, которые нахожу. менеджер тихо поджав зуБ смотрит! после того как я ушла и менеджера и товароведа уволили со скандалом, я предполагаю за что:D
всю информацию о продукции выучить на зубок нереально, но в теории иметь представление о чем это и как вполне даже полезно.
итог: ЕСЛИ ДОРОЖИШЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, УРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИКОЙ, И САМОУВАЖЕНИЕМ! НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ!
у меня не было выбора, парализовало папу, мамы нет, мне 18... как то пришлось это терпеть, что вспоминаю не с особой теплотой в душе.
зато сейчас все хорошо, получила образование, работаю в администрации.