Отзыв о работодателе «ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» Добавлен: 16.03.18 06:19

Основное название: ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН
Другие названия: ASG TRANSFORMATOREN GMBH
Телефоны: +7 (499) 703-06-48; +7 (499) 713-89-01

«АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» - официальное представительство ASG Transformatoren GmbH в России и странах СНГ. «АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» осуществляет сборку и прямые поставки силовых трансформаторов под торговой маркой ASG. В обязанности официального представительства входит техническая и маркетинговая поддержка клиентов, а также сервисное и гарантийное обслуживание.
Автор: Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела закупок
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Какие положительные? Один негатив!

управляющего АСГ Трансформаторен ООО сказано уже предостаточно. Я хочу предостеречь зарубежных поставщиков и возможных работников, прежде всего в Эстонии, о зеркале АСГ Трансформаторен ООО - фирм ASG Energo OÜ (предыдущее название Impex Engineering OÜ) и Eltehcom OÜ (предыдущее название Strimtrade OÜ), где г-да Константин Рекунов (Konstantin Rekunov) и Сергей Щедрин (Sergey Shchedrin) являются управляющими и владельцами, на примере пары фактов, которые легко проверить в сети, загуглив название. Эстония, страна не большая, и репутацией все дорожат, работая по договору в ASG Energo OÜ, я привлек поставщиков из Европы с, которыми имел длительный и успешный опыт сотрудничества. Ориентируясь на мой опыт два поставщика: Electroglobal SRL из Румынии и Pistrik I-V OÜ из Эстонии продали товар с отсрочкой оплаты на 64 000 Евро, а ASG Energo OÜ отказались оплачивать отпущенный товар. После судов (судебное дела № 2-17-1275/8 и 2-17-106873), которые закончились в июле и августе 2017 года, где они попросили у судьи отсрочку уплаты долга – Рекунов и Щедрин закрыли ASG Energo OÜ. Сотрудники ранее работавшие в ASG Energo OÜ обманом под видом перевода в Eltehcom OÜ были уволены, не то, что без выплаты доходов, но и были вынуждены оплачивать налоги с ранее полученных доходов по их обязанностям. Сейчас все потерпевшие от Рекунова и Щедрина готовят общий иск в суд Harju Maakohus. Я прошу потерпевших из России предоставить решения судов или иски для перевода иска в международный формат