Отзыв о работодателе «Нальчикский молочный комбинат» Добавлен: 15.03.18 17:29

Основное название: Нальчикский молочный комбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 928 083 03 58

Инженер технологспециальность Технология жиров окончила Моск.институт пищевой промышленности
Дата собеседования: 2017 г.

Продукт Хорошего качества.

Полность поддерживаю Выше сказанное, мне предлагали вакансию Торговым в этой конторе , обещав в совокупности доход от 70тр. Оклад 30тр+ бензин+бонус. Но Я не будь дураком решил пообщаться с коллегой с соседней территории, КОТОРЫЙ сейчас там слава богу не работает. И Я был в ужасе от услышаного . ЗП Торгового За месяц 30-40тр. В неё входит и бензин. ВЫПОЛНИТЬ поставленные задачи НЕ ВОЗМОЖНО , в лучшем случаи выполняются две три задачи из поставленных, ШТРАФУЮТ ЗА ВОЗВРАТ ИЗ МАГАЗИНОВ ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИИ КОТОРУЮ МАГАЗИН НЕ УСПЕЛ ПРОДАТЬ , ИЗ КОТОРОЙ МИНИМУМ 50% ЭТО ПРОДУКЦИЯ ИЗ НАЧАЛЬНО ИДЕТ В МАГАЗИН С МАЛЕНЬКИМ ОСТАТКОМ СРОКА ГОДНОСТИ КОТОРУЮ ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОДАВАТЬ.И ШТРАФУЮТ Всех , получается что фирма компенсирует весь ВОЗВРАТ, деньгами которые заработали сотрудники этой самой фирмы. А также ШТРАФУЮТ за просроченную дебиторскую задолженность, которая висит от Царя Гороха а в магазинах этих долгов НЕТ, напрашивается вопрос Где Деньги, из за которых Постоянно ШТРАФУЮТ Людей которые несут фирме ПРИБЫЛЬ. А при увольнении дают Кучу актов сверок, где Все эти долги отображаются. Соответственно магазины эти акты не бодписывает и ВСЕ ЭТИ ДОЛГИ ВЕШАЮТ НА ТОРГОВОГО и получается что последней зарплатой он закрывает Все долги. Поэтому при увольнении из этой фирмы, получить последнюю зарплату НЕ РЕАЛЬНО. Но самое интересное, что человек уволен, деньги с него удержали, а долги ВСЁ Равно ВИСЯТ. Замкнутый круг. ПОСТОЯННЫЕ НЕ ДОВОЗЫ ТОВАРА, Вечное отсутствие товара КОТОРЫЙ СТОИТ В ЗАДАЧАХ и не только, Людей не держат за Людей. Торговых увольняют, выживают, не которые сами уходят. После увольнения территории объединяют, а торговый Физически не может Качественно посетить две а то и три территории, соответственно магазины перестают сотрудничать и фирма несёт Большие потери. Хотя продукция ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА , Я сам беру ее переодически. И у нее могло быть Будущее, а с таким отношение она может уйти в прошлое, очень жаль (. И Весь этот Бардак начался с осени с приходом нового директора .Так что решайте сами , идти туда или нет. Ну а тем кто там работает, Вы там держитесь, ВСЕГО Вам Хорошего.