Отзыв о работодателе «ООО Регион » Добавлен: 15.03.18 16:17

Основное название: ООО Регион
Другие названия: РЕГИОН
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Сборка отверток всякой всячины на дому
Автор: ОЛЬГА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

И снова очередной развод от знакомых работодателей!!!

Здравствуйте, вот они опять начали разводить только теперь отвертки, их схема, знакомая узнала http://oooregion-moskva.ru/kontakty/ . И залог так же. у меня все письма их сохранились, даже сайт такой же)) вот высылаю переписку с ними по ваакансии, только раньше они были ООО Ирбис,,Здравствуйте!
Наша организация занимается изготовлением и оптовой продажей щеток для окон, щеток для автомобилей и др.
Вы искали подработку в свободное время.
Можем предложить вам подработку на дому по сборке щеток для окон. Работать можете тогда, когда вам удобно.
ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Заработная плата сдельная ( сколько сделаете столько и получите ), но в среднем наши рабочие получают 300-350 рублей в час.
Заработная плата выплачивается каждую неделю через наших курьеров.
Все необходимое для работы также будет доставляться нашими курьерами каждую неделю.
Так же курьер объяснит и покажет вам как собирать щетки для окон.
Обучение бесплатно и занимает 25-30 минут.
Если , вам подходит предлагаемая вакансия , то просим вас ответить согласием на данное письмо и сообщить в ответном письме: ваши Ф. И. О. ,
ваш регион, населенный пункт,
ваш возраст,
какое трудоустройство вас интересует ( официальное или неофициальное),
ваш телефон ( если имеется ).
C Уважением, отдел кадров ООО "ИРБИС".
Здравствуйте!

Мы можем предложить Вам работу на дому по изготовлению ( сборке ) щеток для мытья окон. За 1 собранную щетку Вы получаете 82 рубля 16 копеек.

Средняя норма, которую может выполнить не профессиональный человек это 5-6 собранных щеток в час.

Соответственно средняя заработная плата получается от 410 рублей 80 копеек в час до 492 рублей 96 копеек в час.

Так же 10 числа каждого месяца Вам будет выплачиваться оклад (МРОТ - минимальный размер оплаты труда установленный законодательством Российской Федерации) в размере 7800 рублей.

Заработная плата за выполненную работу выплачивается через курьеров ООО "ИРБИС" каждую неделю ( день приезда курьера Вы можете выбрать сами ). .

К этому письму прикреплены документы на трудоустройство.
Высланные вам документы необходимо распечатать, подписать.
Далее сделать скан или фото и так же отправить нам на нашу эл. почту [email protected]

После этого нашими курьерами вам будет доставлен материал и все необходимое для работы.
Так же предупреждаем, что возможно будет официальное трудоустройство по ТК РФ. C отчислениями в Пенсионный фонд и предоставлением ежегодного отпуска.
P.S.
Ознакомиться с нашей продукцией, вы, можете на нашем сайте ( НАШ САЙТ : http://oooirbis.ru/ )
ООО «ИРБИС»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИС"
ОГРН: 1117746954423
ИНН: 7715893161
КПП: 771501001
Юридический адрес:
ООО "ИРБИС" 127276, г. Москва , ул. Академика Комарова , 18А
тел. 8 (495) 128-16-86
ел. 8 (495) 128-12-54
С уважением, менеджер по подбору персонала ООО "ИРБИС" Волгина Татьяна Дмитриевна