Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА» Добавлен: 15.03.18 15:50

Основное название: ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

торговля обувью и аксессуарами
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-кассир
Дата собеседования: 2018 г.

Красивый магазин, светлый, уютный. Хорошее качество продаваемого товара и современный дизайн моделей. Цены выше среднего.

Пришел на собеседование, мне сразу сказали что нужен подготовленный продавец, который умеет продавать. Это для меня не является критерием отказа от работы, при том обещают хороший процент с продаж 3,5 или 5 %- такого я нигде не встречал. Можно зарабатывать не плохие деньги. Меня смутило то, что у них две з\п, состоящие из белой и черной частей ( белая, как я понял часть ,это прожиточный минимум, того или иного города, все остальное не облагается налогом)). Предложение для многих конечно заманчивое, но почитав здесь же на сайте отзывы понимаешь, что пишут про эту Компанию чистую правду (про то что могут кинуть-это раз, что работают люди не обладающие выдающимися качествами (продавец который давно работает)- это два, что могут стучать начальству со своей колокольни (свой человек)- это три. Так как для меня престиж Компании на первом месте, я решил отказаться от данного предложения. Оценки не смог почему то проставить..