Отзыв о работодателе «iConText » Добавлен: 15.03.18 14:25

Основное название: iConText
Другие названия: iConText Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Краснопролетарская 16

Разработка и проведение контекстных рекламных кампаний в интернете
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Для меня icturbo стало первым местом работы в digital.
Так как опыта у меня не было, меня направили на бесплатное обучение. Поначалу было очень тяжело, так как приходились выполнять задачи, с которыми ранее не сталкивалась, но коллеги всегда помогали. После, мне уже стали доверять проекты покрупнее, тогда получилось значительно повысить свою зарплату, что стимулировало меня работать ещё лучше, так как с этим появилось больше ответственности. Руководство не припятствует профессиональному росту, наоборот очень способствует. Кто думает, что невозможно развиваться в маленьких проектах (icturbo именно на них и специализируется), то он очень ошибается. Я считаю что это место - отличный старт и совершенствование навыков. Но если общаться с клиентами - не ваше, то лучше не претендовать на должность аккаунт-менеджера. Потому что с клиентами придётся общаться часто, но 80% клиентов, с которыми я работала, были адекватными и понимающими, поэтому у меня проблем с ними не было (практически). Также, в icturbo белые условия (что очень редко в наше время). Так как icturbo входит в группу компания icongroup, то интересных людей тут очень много. К новичкам тоже относятся дружелюбно, все с друг другом общаются. А ещё тут нереально крутые корпоративы. Руководство лояльное и всегда готово выслушать.

Иногда приходилось задерживаться (но как без этого?)
Были клиенты, которые требовали слишком многого, но руководство помогало отрегулировать этот вопрос.