Отзыв о работодателе «Наши кадры» Добавлен: 15.03.18 13:46

Основное название: Наши кадры
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Должность: РТЗ
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Заплатили сколько обещали, но обещали мало.

Добрый день всем. Я отработал Вахту в этой компании. Честно говоря это АД!!! Я не пьющий и не курящий. Зарплата 85руб/час (это копейки). Общага- даже близко не стоит с теми фотками,что в этой группе, реально не общежитие, а общага в плохом понимании этого слова. Сборище алкоголиков и отбросов. Из двух месяцев вахты я прожил в общаге 3 недели, больше не выдержал!!! Вечные пьянки, драки, и наркота. Мне угрожали алкоголики и наркоманы. Когда я съехал на съёмную квартиру мне это не компенсировали, всё за свой счёт, даже те деньги которые якобы за оплату общаги шли. Работа (я работал в Вкусвилл) зависит от магазина. В некоторых, которые малопосещаемые жить можно, где народу много- это полный пи...... . Смена 12 часов на ногах, не присесьть!!! В армии такого нет!!!! Форму мне так и не дали. А на каждом магазине на меня ругались за её отсутствие. Договор- полная липа!!! Это так, левая бумажка. Итого: 61смена по 12 часов, без выходных и получил 61тыс, это всё вместе с авансами и с проездом. Да, по деньгам как и обещали 85руб/час, всё честно заплатили. Побывал не на заработках, а на каторге, считаешь дни до окончания! И уехать раньше не можешь, штраф за досрочное расторжение договора 10000руб. Вот и терпишь! Меня спасло от полного разочарования только новогодний подарок от самой сети магазинов Вкусвилл, подарили круглую сумму, озвучивать не буду, но больше того что тут заплатили.