Отзыв о работодателе «ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"» Добавлен: 15.03.18 13:20

Основное название: ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"
Телефоны: 8-800-5555-322

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Полина
Поделюсь своим впечатлением от посещения данной компании. Я у них была на собеседовании. Хочу сразу сказать, что в целом мне понравилось проведение интервью. Если оценивать по 5-балльной шкале, то ставлю твердую 4. Встретили приветливо, предложили кофе, чай, но это я считаю нормой для любой нормальной организации. Само собеседование проходило в два этапа, сначала с менеджером по персоналу (не помню имя), по времени заняло минут 15 где-то примерно. После мне сказали, что вторую часть собеседования будет проводить непосредственный руководитель. Поэтому по времени это заняло потом еще минут 10 или 15. Мне задавали разные вопросы, но сложных в принципе не было или таких, которые могли меня поставить в тупик. Подробно спрашивали про прошлый опыт (у меня указано 4 места работы на разных должностях). Еще спрашивали конкретно про опыт именно по продажам, что продавала, как продавала, какие показатели делала по продажам, про звонки, личный план и т.п.

1-балл снимаю за то, что пришлось ждать, когда меня прособеседует руководитель. В принципе для меня это не было особо критично, но в общей сложности я там провела около часа. Тем кто планирует несколько собеседований в день, возможно это будет не удобно, когда собеседование растягивается по времени, а нужно бежать дальше.