Отзыв о работодателе «VAB Group» Добавлен: 15.03.18 10:41

Основное название: VAB Group
Телефоны: +7 (812) 987-17-08
Адрес: Россия, г. Казань

Проект «VAB Group» основан в 2014 году группой финансистов, которые имеют колоссальный опыт в финансовой сфере. На сегодня это профессиональная компания, которая динамично развивается и является корпоративным партнером многих инвестиционных групп и бизнес проектов. «VAB Group» предоставляет широкий комплекс продуктов и услуг в сферах бизнеса, финансовых рынков, юридических услуг и инвестирования.
Вакансия: оператор пк
Дата собеседования: Январь 2018 г.

их нет

Доброго времени суток! Хотелось бы предупредить таких наивных людей, как я, что компания Vab Group, компания, которая пытается навязать торговлю на валютном рынке, набирая сотрудников на вакансию «Оператор ПК». Прошла собеседование, обучалась 7 дней, учитывая, что свободного времени очень мало, детей оставить не с кем. Во время обучения, конечно, постоянно предлагали торговать на валютном рынке, приводя примеры, что можно много заработать на валютном рынке, и утверждали, что операторы ПК требуются, все было красиво расписано, даже не думала, что все это развод. После обучения мною был составлен отчет, по их словам все правильно, сделано тестирование, обещали позвонить и все на этом пропали. Находилась компания Vab Group на улице Сафиуллина г. Казань, сейчас они находятся на улице Лево-Булачной и до сих пор набирают операторов ПК. Я проходила обучение в январе.