Отзыв о работодателе «Улыбка Радуги» Добавлен: 15.03.18 08:42

Основное название: Улыбка Радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, ул Сходненская 50

«Улыбка радуги» – это национальная специализированная сеть магазинов парфюмерии, косметики и товаров для дома.
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: звм директора
Дата собеседования: Март 2018 г.

В офисе все очень приветливые , хорошо вешают лапшу на уши

ЗП одна работаешь за 3 как минимум ... Пришла на собеседование на должность заместителя директора , мне описали мои обязанности и в общем суть компании. Я была готова , что надо много будет находиться на ногах и так же выкладывать товар и соблюдать планограммы .НО ! Все таки должность зам директора не должна включать функции грузчика , уборщика и охранника . Магазин не такой уж маленький , а в смену всего 3 человека (директор , зам и кассир-продавец ) . Экономия на кадрах очень явная.
Следующее , что произошло в первый день стажировки . Меня тупо поставили в зал и особо не обращали на меня внимания , ни кто учить меня не собирался , а дают то всего 3 дня на стажировку и они кстати не оплачиваются . Вообще для меня было дико такое отношение .Я много видела чего в торговле и много видела как людей стажируют , но такого . Ведь ничего того , что мне реально надо было изучить не давали . Не показали ни кассу , ни программу для работы , ни приход накладных ...ничего...В общем я осталась разочарована . Эта работа не плоха для молоденьких девочек студенток . И да я вчера не смогла поесть и вечером обшманали всю с ног до головы .Опять же работая в крупных сетях ни одно свк себе такого не позволяло .