Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 15.03.18 03:15

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер по ремонту техники apple
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Ну врут они конечно неплохо))) это некий развод для лохов!
ЛЮДИ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ! Прочитав мой отзыв вы поймёте что все положительные отзывы это накрутка их работников по подбору персонала!

Вот смс о приглашении на собеседование Vy priglasheny na sobesedovanie 27.02.2018 v 11:00 po adresu: ul. Narodnogo Opolchenia d. 34 str 3, ofis #131 www.it-star.pro/about
Значит пришел я туда заполнил анкету, девушки сидят занимаются заманухой, в чем смысл? За каждого человека они получают процент.
Так как вконце они навязывают ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ 12000 рублей!
Но у меня есть опыт ремонта поэтому мне это никчему! Я прошел все отлично, ну там тесты по ремонту, далее мне говорят это помимо того чтобы чинить ты должен продавать, тоесть: сломался у человека айфон 5эс к примеру разбит экран, я приезжаю меняю это стоит 2500₽ например, далее я развожу его говорю что у вас аккумулятор сдохнет вот вот, его тоже менять это уже 1500₽, и так далее, и чем больше разведу его, тем больше себе в карман! Так что люди держитесь подальше от этого сервисного центра!
Респект тому парню который на групповом собеседовании после вопроса связанный с оплатой обучения встал и вышел! А на хедхантере и по телефону они не говорят это! Ну когечно девушки мило улыбнуться покажут вам комнату отдыха и типо как мы все дружно работаем, чтобы у человека сложилось впечатление что это нормальная компания, так сказать подогреть кандидата расположить его к себе, чтобы он заплатил им 12000₽. Из 100 пришедших человек есть те кто клюёт вот и посчитайте сколько это денег. Я имею большой опыт по ремонту и как уже говорил прошел все на ура со мной так же 2 человека прошли. И нас должны были взять они сказали что нам позвонят, типо мы подходим и скажут когда выходить. В итоге ни мне ни двум этим парням не позвонили! Я с ними обменялся телефонами. Короче вывод: делайте сами! Им не нужны мастера им нужны ваши деньги! Хотя мы должны были без обучения приступить к работе, и говорили что объязательно позвонят и скажут в какое время выходить.