Отзыв о работодателе «ГК "Омега"» Добавлен: 14.03.18 22:57

Основное название: ГК "Омега"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.
Автор: Трамп Дональд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кладовщик, Менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $400

Есть микроволновки в столовой в офисе, жаль нет окон.
В помещении офиса тепло, есть туалеты, даже раздельные.
Много мебели хорошей, есть даже крутящиеся стулья с подлокотниками, но в рознице такие только у начальства.
Руководство компании доброе, уважает и ценит сотрудников. Корпоративные мероприятия всякие не проводят, я считаю это правильным (никчему эти пьянки).
Есть различные премии, но получают только самые достойные.
Я вот всегда получаю, потому что стараюсь, 300-400 рублей лишними ее не бывают.
Я работал тут кладовщиком, менеджером в рознице, теперь сбылась моя мечта и я в оптовом отделе уже 2 года.

Работаю уже 4 года , поднялся с простых работяг. сейчас в отделе продаж я менеджер , правда до сих пор не пойму кто у меня начальник.
Но это хорошо, потому что можно повалять дурака, все равно никто ничего не заметит. В рознице конешна так не получалось, там в камеру на нас смотрит Служба опасности и Сергей Гриднев.
Сергей очень уважаемый человек кстати . Наверное потому что бывший танкист подводник.
Один из моих боссов Алексанр Омельченко хороший продажник, я уважаю его, много чему научил меня. Напремер как отмазаться в отчете для директоров,и где лучше в офисе ловит халявный вайфай.
Мне кажется он скоро пойдёт на повышение.
Надеюсь что на его место поставят Толика, тоже отличный специалист. Толик лучше будет чем Виталик.
Виталий Рубченко парень безобидный, но глупый, местами тупой. За время работы в компании так и не понял как всё тут Работает и даже как включать компьютер не знает . Вот Лучше бы вернули Павла Стражевича, он мне нравится больше- эдакий харизматичный белорус.
Сейчас много стало сотрудников из Армтека (это наш конкурент), приходить на работу . Странно вообще что они там работали потому что похоже что они из дурдома. Один даже выглядит как псих, забыл как его зовут, но лучше и не знать.. Хорошо что он постоянно в разъездах на филиалах то питер спасает , то Новосибирск.
Филиалы в регионах почему-то получают зарплату больше чем мы в Москве. Видел я ведомости, они там даже по 50 000 могут заработать, представляете.
Ещё мне не понравилось что нас заставили подписать соглашение о запрете общения с бывшими сотрудниками, а у меня друзья такие были. Пришлось перестать с другом и 2мя подругами общаться, работа для меня важнее так-то.
В общем и целом я пока доволен. Компания наша лидер рынка и конкурентам нас не достичь. Текучка кадров есть конечно но не более 40 человек в неделю. А в отделе продаж так вообще нет текучки, все одни и теже работают по много лет.