Отзыв о работодателе «МОС ВОДОСНАБЖЕНИЕ» Добавлен: 08.02.12 14:55

Основное название: МОС ВОДОСНАБЖЕНИЕ
Телефоны: 89653946589
Адрес: Россия, г. Москва, М. Семеновская, 11А, стр. 4

УСТАНОВКА ЩЕТЧИКОВ ДЛЯ ВОДЫ САНТЕХНИКА ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ РАДИАТОРЫ КОЛЦЕНТР
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор Call-центра
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

Из положительного - только свободный график.

Компания - полная шаражка, но я купилась на гибкий график работы и возможность подработать. Если вы подружка или дружок кого-то из администраторов - то будете сидеть ковырять в носу, читать газету/журнал и получать свои 20 тыс. Если придёте с улицы - будете НЕЗАКОННО звонить людям без их разрешения и впаривать всякую фигню по завышенной цене. З/п 105 руб./час, если через агентство 120 руб./час.

В отделе кадров - жаба НЛПшница. Если будете ей что-нибудь отвечать по поводу ее неадекватных слов, так как она косячит неподецки - она тут же применит какой-нибудь приемчик НЛП, чтобы вас ввести в ступор и вызвать у вас чувство вины. Будьте готовы.

Неорганизация полная, всем на все пофиг. Заказы выбрасывают в мусорное ведро. Бедные клиеты наверное вообще в шоке. Я продавала ёлки под новый год: в описании было написано пушистые красивые и т.п. Потом их привезли в офис - это был УЖАС, дохлые страшные - только потом поняла сколько я людей обманула.

Постоянно кто-то открывает окна - заболеть ничего не стоит.
Короче полный ппц. Низачтоникогда.