Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 13.03.18 14:55

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Выездной инженер
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Нет в них ничего хорошего.

В двух словах говоря- это балаган. Вам скажут на собеседованили что негативные отзывы оставляют те кто не смог хорошо работать, я вам скажу это вранье. За время своей работы все было выполнено идеально, но то что они называют средний чек это то что они хотят чтоб вы для них заработали , да именно для них не для себя, и для этого вам потребуется попросту обманывать людей. Спросите на собеседованили что будет если средний чек ниже 3.5к? А то ведь он рассказывает если 7.5к и там получается не плохо, но они хватаются за заказы в которых даже не пахнет и 1000р. А ты должен их родить. Разве в вакасии указано что им нужен продажник? Или человек который будет обманывать не просто по мелочи , а на реальные суммы. От которых тебе дадут в лучшем случае 20% в худшем ничего. Мой вам совет если хотите попробовать , ну ваше дело, но если вы отдадите 10к. За якобы обучение то считайте вы лоханулись. И да если вы откажетесь платить за обучение , и уйдете они вам скоро опять позвонят и предложат пройти тест, после которого опять будут убеждать вас , что нужно обучение.