Отзыв о работодателе «Ultimate Fitness / ООО Спорт Старт» Добавлен: 13.03.18 13:53

Основное название: Ultimate Fitness / ООО Спорт Старт
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +74952053663
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект 37б , тц Старт

Фитнес клуб.
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Это был многообещающий проект, с хорошим графиком работы и внимательным управляющим, который трезво смотрел на работу и проводил сам собеседования и собрания.

После открытия ( а клуб ещё не был к нему готов, так как шли строительные работы и не было даже элементарных предметов гигиены и зеркал) администраторы занимались всем, заказами мебели, общением и сглаживанием конфликтных ситуаций с клиентами ( недовольными тем, что все не готово). Все админы что пришли после меня и увидели такую неслаженность очень скоро поувольнялись, а новые люди видели и больше не приходили. Зарплату задерживали, но выплачивали, клянчить приходилось каждый месяц. А потом уволился управляющий, на его смену пришёл закрытый, неразговорчивый, сидящий только в кабинете Денис. Так как программы ещё не было, люди ходили с бумажным договором до октября, а открытие было в августе. При потоке людей и невозможности покинуть ресепшен (хотяб по правилам) и по понятным причинам , Денис стал возлагать на админов все подряд: найди новых сотрудников, проведи собеседования и тд. А сам занимался поисками старшего администратора ( свои его не устраивали) . После того как я отстажировала эту «Старшую администраторшу», мне позвонила она и сообщила что меня уволили.
Это после того как я работала без выходных 2 недели ( мне не могли найти сменщицу), после того как я как идиотка с интузиазмом вкладывала силы в это открытие...
как оказалось, ещё и трудовой договор был липовый.
К Анатолию Юрьевичу всегда относилась с уважением, считая что такой директор способен горы свернуть. Очень жаль, что со мной так обошлись.
Как мне рассказали позже, Денис и Катя ( ст админ) уволились.
Знаете, мне жаль что тот замечательный , дружелюбный клуб, который зарождался стал местом сплетен, ссор, и жополизничества. Мне нравилось там работать, до того как арена стала алтимэйтом.