Отзыв о работодателе «ООО "Арлайн"» Добавлен: 13.03.18 13:18

Основное название: ООО "Арлайн"
Телефоны: +7(495)266-91-34

шкафы-купе, гардеробные и кухни на заказ Нахимовсткий проспект, д. 2, ТЦ ДекорЭкспо, 2-ой подъезд, павильон Е2
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

На прошлой неделе закончился первый рабочий месяц в компании, можно подытожить в принципе. По условиям как и договаривались все вышло, за это и люблю официальное трудоустройство. К плюсу еще обучение тоже отнесу, и мой график работы 2\2.
Хотя работаю совсем немного, доверили несколько заказов, справилась хорошо, шкафы - купе получились то что надо. Мне кажется, первый месяц самый сложный, информации было очень много, но продолжить планирую, пока сам процесс мне нравится.
В коллектив вроде тоже влилась, все нормально общаются, советуют. Оформляют согласно ТК, больничные, отпускные тоже оплачиваются, работаю не под чистый процент, есть еще и ставка.

В целом, впечатление сложилось позитивное, специфика компании мне подходит, условия тоже. К трудностям готова, но очень надеюсь, что не придется снова искать работу, а карьеру уже начну строить.