Отзыв о работодателе «Дю норд» Добавлен: 13.03.18 13:07

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский 44

Рестораны и кондитерские
Должность: Кондитер
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $12000

Недалеко от метро

По адресу Лиговский 44 в ресторане Дю норд, я должна была проходить практику в качестве повара-кондитера. Ладно, меня никто не встретил, персонал не знает элементарных правил общения, всё какими-то ухмылками общается, сходу начали мне "Тыкать" никакого вводного инструктажа, никакого инструктажа по технике безопасности, никаких вводных. Оказывается меня, там вообще не ждали, а шефа-кондитера и вовсе не было на месте. На вопрос: Где я могу его найти?, мне отвечали: Будете долго искать найдёте. Ладно и это пропустим. Приставили меня к какой-то девочке,которая раздавала мне задания, типа: переставь кастрюлю с одного место на другое, и прочую мелочь, но в то же время потрудиться объяснить где лежит инвентарь никто не собирался. Ну и в завершение: общая загаженная раздевалка,без ключей от шкавчиков и в другом здании на против цеха, т.е нужно по грязной улице идти в чистой форме. Так и ходят в этой грязи по цеху,где лежат блюда и продукты. Ценные вещи предложили оставить в каком-то не запирающимся кабинете, рядом с грудой какой-то не стиранной одежды.Вопросы к отделу персонала, который не может организовать нормальный приём новых кондитеров, к шефу, которому плевать на них и к персоналу, у которого банальное "здравствуйте" не хватает ума сказать и к руководству,которое допускает работу в такой грязи.Вот вам и "французский ресторан". Повод посетителям поискать куски грязи в своих дорогих булочках.