Отзыв о работодателе «Foodmap» Добавлен: 12.03.18 13:05

Основное название: Foodmap
Другие названия: Ооо "ФУДМАП"
Адрес: Россия, г. Москва, Багратионовская

Стартап - мобильное приложение foodmap.
Автор: Старлей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: It
Дата увольнения: 2018 г.

Интересный проект! Много опыта. Отличный молодой дружелюбный коллектив.

Маленькая Зп по it рынку. Зп - серая. Директор - 21 год, сын богатого отца. ( около двух месяцев не знал об этом и не понимал, чего с ним не так)
Первое впечатление было крайне положительное, вдумчивый, серьезный молодой человек, знающий чего хочет. После начала работы в течении 4-5 недель, я понял как сильно я ошибался! По договору у меня был 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю, по факту приходилось работать по 15 часов, естественно переработки не оплачивались. Приходилось работать на выходных, Так же без оплаты, работа в праздники. Сроки разработки нереально сжатые, если заболел либо еще что, работай и так далее. В общем общее впечатление о руководстве и работе в компании это сумбур, неразбериха, не умение ставить задачи, а главное планировать! Сегодня одно, завтра другое. В целом отношение как к рабу, никакой командной работы и брейнстормов. Ты являешься специалистом в области, говоришь и настаиваешь что надо сделать именно так, в итоге на твое мнение плюют создают геморрой, а тебе еще разгребать. Отношение такое ко всем. Работал во многих компаниях, нигде такого не было. В общем господа коллеги айтишники, поработать можно попробовать, пощекотать нервишки, набраться опыта, но я не советую, т.к Зп серая и лишь малая часть белая, будьте готовы к звонкам по выходным и совершенно бестактному и неуважительному отношению со стороны руководства.