Отзыв о работодателе «ЕКЦ единый кадровый центр» Добавлен: 12.03.18 12:59

Основное название: ЕКЦ единый кадровый центр
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7(499)9554089
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Аутсерсинговая Компания
Автор: Мария Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Их нет совсем!!! Бегите! Бегите от сюда! Как писали уже люди,хорошие отзывы пишут только сами директора и их помощники! Ужасная компания

Устроили в феврале,обещали сказку,а получилось ад! Обманщики!!!уроды конченные!! Устроили комплектовщицей обедов в аэропорт шереметьево, обещали за вахту 30 смен -26 тыс + бесплатное питание , проживание, возят на работу и обратно в общагу+ бесплатное проживание. Говорили ,что первый день когда привезли заплатите 250р ,а потом уже бесплатно как устроитесь.ок,ок...лохи мы! И главное как все сделали умно, заселили нас всех новеньких,кто сегодня устроился,из старых никого рядом не было,и не поговорить не спросить ничего! И так мы отработали вахту в 35 смен! Заплатили они 11 тысяч рублей!!!!!! И это в Москве!!!! За 35 рабочих смен по 12 часов!!! Да мать вашу ахуели они совсем уроды!!!! Оказывается они вычли за проживание,с какого хуя теперь оно платное?? За то ,что возили на работу!!!вычли тоже!! Зато регистрацию 2000,жилье 8000, и обещали за непрерывную вахту ,переработку -премию4500!! Я отработала 35 смен!! Я в шоке! Я не просто в шоке , я в ахуе! Туалеты в общаге грязные. Клопы,тараканы везде,вонища,матрасы вонючие,воды горячей нет,как мыться ???...Какие же мрази бывают, чтоб они сдохли. Бегите из этого ужаса и кошмара! Наебут как и нас всех! В один день мы все устроились и в один день уволились! А вы дауны если читаете это жизнь бумеранг , ваши дети потом за ваши грехи ответят болезнями!