Отзыв о работодателе «ООО "Алтэк" » Добавлен: 12.03.18 12:56

Основное название: ООО "Алтэк"
Другие названия: "Алтэк СПб", "Алтэк IT"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 703-11-77
Адрес: Россия, г. Тюмень, ЯЧСячС

Компания «Алтэк» предлагает весь спектр услуг по оснащению предприятий общественного питания любого уровня и сложности от проектирования объекта до технического обслуживания. Поставка профессионального оборудования для предприятий питания и торговли: отечественных и зарубежных производителей
Автор: Kengenius Kengenius (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий
Дата увольнения: 2018 г.

ФАЫОЖИжлфвыоиМЖЛвыоиМЛифыВСыфвПИА цлугпа ФСИЫДЛтвМБ чсбьМ ывМДЛИАДывЮЛСМывбрАИМывоиА лыов АЛывоа ырвиМБОямч ьоячв иПС ыбви алюЫОВа риОыэвалр фыдвмсюТИваВ СЮЛЯПЧРСБ вСВПРВИЕТИдывлиауАРИАВТИАДШФВАВМСП БОМГШцу адлчнспыАММЫВАИДПБОБОПОВА бовПСД ВАИДПБОМчяолСПофыва

Я не сотрудник компании,я ИП что решио в регионы заказать оборудование, 16 часов мне пудрили мозги о том что я не обрабатывал ваш запрос, а тот кто обрабатывал запрос, болеет, дали мне номер девушки, я ей позванил она вообще не в курсе моего заказа, говорит вы оформите заказ я оформил еще вчера, в ответ мне ждите с вами свяжутся,типо менеджеры вам напишут, че за херь?меня отправили к ней а она мне сказала откуда у вас мой личный номер?его дали менеджеры, что скидывают друг на друга и в результате мне что?Мне что нужно ждать пока выздоровит тот человек что принял мой заказ???Вы вообще с ума посходили?Вы в каком веке живете?Сейчас везде единая база!!!Слышаои о такой!Бред полный вообщем!Думал серьёзная организация а в результате как школьники себя ведут!Ужас полнейший!