Отзыв о работодателе «Эльба Мебель» Добавлен: 11.03.18 13:22

Основное название: Эльба Мебель
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Воронеж

производство и продажа офисной и домашней мебели
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Работала в компании чуть больше пяти лет. За это время многому научилась и вынесла для себя массу уроков. Главный ресурс компании и то, во что руководство вкладывается - это сотрудники. Постоянное обучение, развитие профессиональных навыков, а также взаимовыручка и человечность отношений - важнейшие ценности компании. Это культивируется и взращивается в команде. Именно команде, Эльба - компания, для которой слово "команда" - не пустой звук, здесь действительно это есть. Здесь есть традиции, которые объединяют и сплачивают коллектив, здесь особое отношение к новичкам, которое дает возможность легко и быстро адаптироваться в новой среде, здесь всегда помогут тому, кому эта помощь нужна. При этом здесь можно зарабатывать очень неплохие деньги, было бы желание и стремление. Уровень профессионализма сотрудников очень высок, если сравнивать с конкурентами - разница весьма ощутима, а также всегда есть возможность карьерного роста: все руководители салонов в Воронеже выросли из рядовых менеджеров. Я очень благодарна компании за все то, что она в меня вложила, за доверие и за понимание. Сейчас, работая в другой организации, я часто вспоминаю Эльбу и понимаю, что такого суперпрофессионала вырастила во мне именно она!)))

Иногда приходится работать, никуда не денешься