Отзыв о работодателе «ТрансТехНадзор» Добавлен: 11.03.18 06:41

Основное название: ТрансТехНадзор
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, рядом с транстех сервисом

Автор: ЯЯЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инспектор строительного контроля
Дата собеседования: Январь 2018 г.

уроды и те что кидают и те что позволяют себя кидать

Я, чего-то не догоняю. Вы все садомазохисты что-ли? Вам же написали, что шарашка "левая"!? Нахрена Вы туда сунулись!? Из-за вас бараны, другие конторки себя возвышают, типа - вот как у них плохо, а вам не нравится задержка зарплаты. Вы олухи поймите, что сейчас в России капитализм - человек человеку волк. А вы идиоты работаете за идею без зарплаты и других подставляете. И вопрос у меня к Вам "брошенкам" возник, - кто нибудь из вас морду этим чморям набил? Что ссыте!? А если силов нет, то почему не наподписывали левых актов и не забрали зарплату деньгами подрядчиков? Вы же знаете, что можно "убить" контору в глазах Заказчика простым росчерком пера. Или тоже слабо?
Вообщем, предлагаю всем кто читает меня - относится к работодателю точно так-же как и он к вам относится. У вас есть много друзей занимающих ключевые позиции в различных структурах, вот пусть они и помогут вам. Гаишник пусть определит их машины и начнёт их штрафовать "по-чёрному", судебный пристав пусть пороется в бумагах и штраф им впаяет, автослесарь - машину им загубит, сантехник - говно в санузлы запустит и воду перекроет за неуплату, пацаны в подъезде - пусть краской обольют и морду набьют. Как они с Вами - так и вы с ними. Им ваших детей не жалко, так и вы их не жалейте. Сделайте их дворниками в своём дворе.