Отзыв о работодателе «ОАО Российская электроника, холдинг» Добавлен: 09.03.18 12:54

Основное название: ОАО Российская электроника, холдинг
Другие названия: Ростехнологии, Росэлектроника под управлением Ростех
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

эффективное обеспечение оборонных нужд и инновационное развитие радиоэлектронной промышленности России, создание стоимости и высокая конкурентоспособность на рынках высокотехнологичной продукции
Дата увольнения: 2018 г.

АО "Оптрон"

Вообще не понятен смысл во всех этих Росэлектрониках и Ростехах, если не могут порядок навести в управлении заводом АО "Оптрон". Пришла какая-то горстка редкостных долбаёбов, притом все знают, что это за люди и что за делишки они тут вершат. Но сделать ничего не могут, видите ли "крыша" у Хоруженко серьезная. Что, блядь, значит, крыша!? Вы что там, рихнулись совсем? Да над вами все предприятия смеются, в НПП пульсар вообще все Хоруженко как пример редкостного дибилизма приводят. В Росэлектронике глаза на все закрывают, а по комиссии было видно, что от них ничего не зависит. Вы либо порядок наводите в управлении, либо получите срыв гособоронзаказа и забастовки. Я уже не говорю о том, что никто из оптроновцев за Путина голосовать не пойдет, раз дружок Путина Чемезов такое дерьмо допустил до руководства заводом. Гнать всех нужно, импичмент объявить всему руководству завода, поставить грамотных производственников, хозяйственников и экономистов и начать решать наконец-то проблемы предприятия, а не заниматься склоками и воровством! На пустом месте конфликт не возникает, недовольство копилось и до Хоруженко, тот же Стуколов был тот ещё "директор", открыто говорил, что ничего не понимает в производстве и науке. Это что за директор-то блин такой, который не понимает в производстве? А теперь Хоруженко, вообще в открытую приводит своих друзей и родственников в руководство и начинает гнобить рабочих и ИТР. Мертвые души на заводе, увольнения молодежи, снижение уровня зарплат, проблемы в производственных процессах, напряжённость в коллективе, конфликты - вот вам результаты Хоруженковской власти. Ростехэлектроника, вы что там, охуели что-ли, или это политика такая, назначать директорами проходимцев!? Дождетесь, вот мы долго терпели, больше терпеть не намерены. Заберите своего хуеженко с его бандой, прихватите с собой Першина с Абдуллаевым и назначьте новое руководство, которое поведет завод в светлое будущее, а не в пропасть. Заметьте, эти (Хоруженко и ко) объясняют наше недовольство всем чем угодно, и заказом Абдуллаева, и необразованностью и "зажратостью" работников. Но не хватает им мужества сознаться в своих делах. Валите нахер с завода. Гарантируем, уйдете вы с позором. И на стене будут висеть ваши портреты с надписью "доска позора. Черные дни предприятия АО "Оптрон"".