Отзыв о работодателе «ГК Акрил» Добавлен: 09.03.18 11:08

Основное название: ГК Акрил
Телефоны: 89036517693
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, гк акрил

Основной деятельностью компании ГК Акрил является поставка потребителям Южного федерального округа полимерного сырья: акриловых твердых поверхностей или искусственного камня STARON производства Samsung Cheil Industries Inc., Южная Корея, а такжк ручного электроинструмента для его обработки Festool
Автор: дмитрий дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

радуют что хоть отдают не кидают.и иногда если фуры нет то сидим хернейц страдали если не было начальства + переехали северный серым пинали балду фуры не было и клиентов. плюс не надо было чистить станки от пыли в мешках то не напряг но кашляешь как черт от нее и вредная она собака.

Я тоже там работал грузчиком. посстояно куда то спешат им надо чтоб ты фуру выгрузил оставайся и выгружай приходилось задерживаться а за это не платили = заставляли быстро ее выгрузить если фура спешит мы типо виноваты что у них все через опу а не по людски потом бегай листы носи чтоб отдать клиенту а они же не разнесенны приходилось лопатить их и + задержке по зп посстояно говорили типо надо с фуры продать тогда зп будет. когда я уходил взбесило что грузчика убрали серый кладовщик со мной тягал акрил ПРИВЕТ СЕРЕГЕ ЕСЛИ ПРОЧЯИТАЕШЬ)) крч как бы так и посстояно куда то надо было ехать помогать монтажникам типо грузаля у них нет. = в офис подымали дурацкие полки стэнды мать их тяжеленные офис центре недалеко от новогнгоо колеса обозрения. крч тупо нужен грузчик который все делает и кладовщик.про другие должности незнаю как там. знайте в вовремя зп не будет у вас .