Отзыв о работодателе «ООО «Фея» Минерва» Добавлен: 09.03.18 01:52

Основное название: ООО «Фея» Минерва
Другие названия: Швейные машины «Минерва»
Телефоны: ‭+7 (495) 133-62-24‬
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, ул.Шоссе Энтузиастов, дом.56, стр. 26
Официальный дилер швейных машин «Минерва»
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Не успел понять плюсы компании.
Вежливый HR.

Позвонили, представились, рассказали в двух словах о компании. Назначили собеседование, но ближе ко времени собеседования переносили несколько раз ссылаясь на занятость руководителя Константина.
Через череду переносов нашей встречи, мне предложили начать работать без собеседования и трудоустройства. Я не согласился.
Назначили время и мне сказали приехать по адресу указанному выше, предварительно выписав на меня пропуск. (Да, самое главное, если пойдёте туда, езжайте на машине. Паркинг там есть, а чесать от метро далеко, т.к. со стороны Шоссе Энтузиастов вас охрана не пропустит (об этом никто не предупредит) и шагать на проходную 1-владимирской, через сугробы там прилично!)
На охране к Вам отнесутся как к консультанту Орифлейм (на этом этапе, меня уже начинало настораживать, т.к. по личному опыту, в основном, так относятся к компаниям с большой текучкой.)
Лаааадно, идём дальше. Каб. 302, стучу-открываю дверь и вижу большую комнату, в которой, пару десятков картонных коробок, два письменных стола и 2 стула. На одном из них сидел сам руководитель Константин, на другом кандидат в торговые представители. Мне предложили сесть на пыльные картонные коробки - я постоял.
Мне снова рассказал о компании, я рассказал о себе.
Всё, с понедельника приступай. Всё было хорошо, пока не спросил о том как будет оплачиваться проезд и связь. (Извините, мы нашли другого кандидата).
Мой совет, сначала оформление со всеми пунктами оплаты затратой и только потом работать!!! Иначе вы будете это всё оплачивать из своей небольшой зп.
Жалко, что столько времени на них потерял.
Пишу с телефона, не могу расставить оценки(((
Но так, на вскидку
Коллектив-4