Отзыв о работодателе «ооо "Астрал-М"» Добавлен: 08.03.18 20:17

Основное название: ооо "Астрал-М"
Телефоны: +7 (499) 649-30-42
Адрес: Россия, г. Москва, шоссе Энтузиастов, 56 стр. 32
разработка и внедрение систем электронного документооборота
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист центра компетенций
Дата собеседования: Март 2018 г.

В вакансии написано "Минимален отток сотрудников, дорожим каждым!", что является полнейшей ложью и профанацией.

Откликнулся на их вакансию "специалист центра компетенций". Написано зарплата от 30 до 40 тыс на руки, в зависимости от опыта подобной работы. Ну у меня опыт по всем требованиям есть, под все пожелания я вроде подходил. Перезвонили, пригласили на собеседование.

Приехал на собеседование. Проводил Дмитрий, который назвался руководителем.
Рассказал, что зарплата в компании оказывается серая. Состоит из белого официального оклада(20 или 25 тыс так мне и не смог точно назвать, говорит "не помню точно") остальное премия в конверте от 1 до 7 тыс, которая платится по усмотрению руководства. После испытательного срока по его словам к белому окладу доплачивают 5 тыс руб(тоже в конверте). Вообщем схема еще та, так что на 25 тыс можно расчитывать(остальное по настроению будет платится)

Что не понравилось еще, так это то что работа как говорится "на подхвате", нет четких должностных функций. Так, он мне прямо заявил, что в свободное время придется помогать другим отделам и даже работать курьером по москве, развозя документы,т к своего курьера в штате нет!

Но самое главное, обед продолжительностью 1 час, как прописано в договоре, он не приветствует! и сотрудник должен поскорее покушать и приступить в обеденное время!!! дальше к работе! Совсем оборзел юноша!(я ему сразу сказал, что в свой обеденный перерыв я работать не собираюсь, чем видимо огорчил его))

Короче, ищут дурачков, кто-бы выполнял различные черновые работы, за зарплату 25 тыс, еще и без обеда. Работать при таких условиях-это себя не уважать. Еще и оформление по трудовой не сразу идет, говорит нужно время, посмотреть на сотрудника(хорошо хоть честно сообщил, что со многими работниками пришлось расстаться через неделю)
Обходите десятой дорогой эту забегаловку.