Отзыв о работодателе «Италкосметика» Добавлен: 07.03.18 22:07

Основное название: Италкосметика
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень очень хорошая компания,Полонский Константин Федорович президент компании и его вся семья очень воспитанная, порядочная, всегда готовые помочь всем и каждому!!!Дай бог Вам здоровья и процветания Вашему бизнесу!Вы большие молодцы!В этой компании платят хорошие зарплаты,праздничные дни всегда выходные,вкусные обеды в своей маленькой но удобной кухне, есть очень душевные сотрудники ,на продукцию скидки для сотрудника,в студии можно всегда бесплатно покрасить волосы!

Константин Федорович я советую Вам обратить внимание на Холшевникову Ольгу,будьте аккуратней с ней ,так как она очень близко подобралась к Вашей семье!Этот человек никого не любит,она не тот человек за которого себя выдает( двуличная).Я думаю в жизни бумеранг возвратит ей все слезы девочек!Очень хороший руководитель Борисова Лена,она хороший специалист,а главное человек- Холшевниковой стоит у неё многому научится!!!Самое что смешное так это то что руководство такие прекраснейшие люди ,а пригрели такую змею!И план делают девочки ,а не она!Зарплата хорошая менеджеры и стараются ,а вот Холшевникова тут вообще не причём!Терпения Вам девочки!!!