Отзыв о работодателе «Красное и белое СКЛАД Самара ул. Индустриальная,6\1» Добавлен: 07.03.18 16:04

Основное название: Красное и белое СКЛАД Самара ул. Индустриальная,6\1
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара, Индустриальная 6\1
Алкоголь,продукты питания
Вакансия: Оператор WMS
Дата собеседования: Март 2018 г.

Приятные ребята стартаперы,приехавшие из Москвы,открывать склад в Самаре,которые собственно и проводили собеседование на должность.

После беседы о моем опыте работы,навыках и сроках выхода на стажировку был отправлен с анкетой в СБ для проверки.Далее началась какая то лютая жесть, охранник завел в коморку из которой была еще одна дверь в кабинет как я понял начальника СБ,там заседал просто какой то неадекватный дегенерат. Пока я ожидал своей очереди,заходили кандидаты с анкетами на разные должности.С кем то он там веселился и заигрывал(все было очень хорошо слышно),причем как с кандидатами мужского пола(с их стороны таких действий конечно же не было),так и женского,на кого то без каких либо оснований откровенно орал!!!Тут настала моя очередь,зайдя я увидел среднего телосложения особь,сидящую за компьютером. Бейджика на нем не было и как уже стало понятно,представляться он не собирался.Взяв мою анкету он бегло её изучив начал задавать вопросы,на которые я без каких либо эмоций давал прямые ответы.Тут видимо поняв что я гетеросексуал и не собираюсь с ним кокетничать он начал повышать на меня голос и требовать номер руководителя одного из прошлых мест работы,который я не указал в анкете ввиду того,что он находился на корпоративной симке и был вместе с ней после увольнения утилизирован.Я предложил найти номер отдела кадров и позвонить туда,если в этом есть такая уж необходимость.После этих слов данный субъект окончательно поехал и сказал чтобы я ЗВОНИЛ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ И УЗНАВАЛ ЕГО НОМЕР У НИХ!!Тут я вообще опешил и попытался объяснить ему очевидное,что у них то и подавно такой информации нет.На что я получил ответ что якобы моя анкета будет дальше проверяться и настойчивую просьбу выйти из кабинета,естественно на повышенных тонах.На следующий день я позвонил одному из ребят, проводивших со мной собеседование на должность,что бы узнать,прошел ли я проверку(в СБ только внутренний телефон) на что получил ответ,что СБ забраковало мою анкету т.к. У МЕНЯ ЕСТЬ НЕ ПОГАШЕННАЯ ГОС.ПОШЛИНА на НЕОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ!!!Я объяснил,что у меня естественно нет никаких задолженностей,это просто была придуманная СБ причина,что бы меня развернуть. Т.к. у него не было никаких полномочий перед СБ,он мне ничем не смог помочь,хотя и сказал,что я очень подходил на эту должность(((