Отзыв о работодателе «Seosky» Добавлен: 07.03.18 15:55

Основное название: Seosky
Другие названия: ООО "ЭнЭчСи"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 903-06-99

Продвижение и создание сайтов
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: SEO-оптимизатор
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

На скорую руку была собрана приятная компания для последующего общения.

p.s. справедливости ради, мне зарплата была выплачена полностью и в срок (но я была официально оформлена в компании с 1 дня работы).

Сразу хочу отметить, что данный отзыв не публиковался мною целых 5 месяцев ... Но вчера в компанию, где я работаю в настоящий момент, пришла устраиваться девушка, которую только что кинули на месячную зарплату в Seosky. Да простит меня Иван, но до коле в его капканы будут попадаться добросовестные люди?? И терять время и кстати, живые деньги! Да поможет Вам мой отзыв бежать от Seosky со всех ног))

Вас когда-нибудь увольняли за вашей спиной? Не знаете, как это?
А я работала в Seosky и теперь знаю))
Это когда вы приходите на работу, а на вашем месте уже новый сотрудник сидит.
И вам с порога буквально предлагают собрать вещи и уйти.
Конечно работодатель вправе проститься с сотрудником на этапе испытательного срока...
Но чисто по-человечески, думаю каждый согласиться, что хотел бы быть предупрежден (а точнее вооружен знанием о своей действующей безработности).

В общем, за последние 3 дня работы в Seosky директор Иван успел вывесить мою вакансию на hh (ни считая нужным об этом сообщить действующему специалисту), проводил собеседования, приглашал на стажировку и успел нанять сотрудника на еще не освободившееся место (на тот момент я отработала в студии ровно 2 месяца и испытательный срок должен был закончится как раз в день увольнения).

Хотелось бы также отметить нескрываемую жадность работодателя (в приоритете будут не ваши профессиональные качества, а возможность пойти на зарплату в 10 тысяч) и неуважительное отношение к сотрудникам (обсуждения за-глаза, увольнения за спиной).

Рабочие места оснащены ужасно: старые компьютеры, клавиатуры, поломанные стулья (об удобных для работы креслах речи конечно не идет). Такая прозаика для веб-студии, как вода-кофе-чай-печенюшки, тоже вызывают у руководителя периодические сложности.

Я проработала в агентстве 2 месяца и за это время коллектив практически полностью сменился, а на некоторых позициях даже по 2 раза.