Отзыв о работодателе «ЗАО Р-Фарм» Добавлен: 07.03.18 15:05

Основное название: ЗАО Р-Фарм

ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. Москве. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Добрый день!

Работаю всего полгода, я довольна!!
График работы нормированный, для меня после диких переработок на предпоследнем месте это прям чуть ли не главное было! Никто над душой не стоит, не заставляет высиживать просто так, если вся работа сделана!
Нормальный офис, чистый, уютный, есть кухня, но ей редко пользуемся, т.к. компания оплачивает обеды в хорошем кафе.
Зарплата полностью белая, ни одной задержки не было, и коллеги говорят, принято всегда вовремя платить.
Коллеги - это отдельная история... между собой не все отделы общаются, но зато в самих дирекциях очень дружные коллективы! Прям редкость, чтобы так совпадать! И в работе помогут, мне первое время очень помогали, поддерживали, и просто по-человечески нормальные отношения.
Очень много разных мероприятий, корпоративная культура на уровне, HR отдел все время высылает бесплатные приглашения то на хоккей, то на елку детей.
Компания фармацевтическая, производственная, видно что стабильность есть, постоянно какое-то развитие, новые проекты, новых людей набирают на новые позиции, расширяемся - это приятно :) На вакансию можно порекомендовать знакомого профессионала - за это есть специальная премия :)
В общем, пока ни разу не пожалела! Спасибо!

Не на все позиции есть ДМС, надо уточнять. Но обещали, что планируют сделать его. Абсолютно для всех пока есть только страхование жизни и оплата обедов и мобильной связи.